Home Page » Contactos »
 
Contactos

Associação Turismo do Algarve

Morada: Av. 5 de Outubro, nº 18, 8000 - 076 Faro, Algarve - Portugal
Tel. 00351 289 800 403 | Fax. 00351 289 800 466
E-mail Geral: ata@atalgarve.pt
Websites: www.algarvepromotion.pt | www.visitalgarve.pt

 
Directora Executiva
Dora Coelho
Telf.: 00351 289 800 403
anunes@atalgarve.pt
 

Gestora Sol e Mar
Alemanha| Austria | Bélgica | França | Suiça | Escandinávia

Martina Kerk
Telf.: 00351 289 800 437
mkerk@atalgarve.pt

Gestor Sol e Mar
Reino Unido | Espanha | Irlanda  | Holanda | Canadá | Polónia | Rússia

Hugo Nascimento
Telf.: 00351 289 800 441
hnascimento@atalgarve.pt

 
Gestora Meeting Industry e Cultura
Alexandra Ramos
Telf.: 00351 289 800 430
aramos@atalgarve.pt


Gestora Golfe e Turismo Residencial

Maria Manuel Delgado e Silva
Telf.: 00351 289 800 413
msilva@atalgarve.pt

 

Gestora de Produtos Complementares
(Saúde e Bem-Estar, Natureza, Desporto e Turismo Sénior)

Ana Vargues
Telf.: 00351 289 800 420
avargues@atalgarve.pt

 

Departamento de Marketing e Comunicação

Gestora de Marketing e Comunicação
Helga Cruz
Telf.: 00351 289 800 464
hcruz@atalgarve.pt


Sónia Andrade
Telf.: 00351 289 800 485
sandrade@atalgarve.pt

 

Departamento Financeiro
Salomé Santos
Telf.: 00351 289 800 427
ssantos@atalgarve.pt

Andreia Ferreiro
Telf.: 00351 289 800 476
aferreiro@atalgarve.pt

 

Departamento Administrativo e Informação Geral
Ana Paula Nunes
Telf.: 00351 289 800 403
anunes@atalgarve.pt

Patricia Lobato
Telf.: 00351 289 800 403
plobato@atalgarve.pt